Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

5 мест для развлечения в Тбилиси

Главная » Новости » 5 мест для развлечения в Тбилиси
21 Июля 2022

Тбилиси, столица Грузии предлагает множество вариантов для тех посетителей, которые любят выходить, веселиться и наслаждаться активной частью города. Georgian Journal познакомит вас с 5 местами в Тбилиси, чтобы насладиться вашим пребыванием там.

1. Озеро Лиси

В любое время года, когда не идет дождь, рекомендуется посетить озеро Лиси. Озеро Лиси-одна из самых популярных рекреационных зон в Тбилиси. Он отличается своим разнообразием животный мир. Зона отдыха включает беговые и велосипедные дорожки, открытое кафе, спортивные и детские площадки и отремонтированный пляж для любителей загара. Окрестности идеально подходят для пикников, а также для отдыха и игр с детьми и друзьями.

2. Фабрика

Те, кто хотел бы выпить и познакомиться с новыми людьми на открытом пространстве в окружении кафе, магазинов и отеля, Фабрика-идеальное место для них. Фабрика-это советское швейное здание, которое было реконструировано два года назад, чтобы объединить всех художников и любителей искусства. К услугам гостей комфортабельные и хорошо оформленные отдельные или общие номера, оформленные в винтажном и современном стиле. Этот многофункциональный культурный центр включает в себя кафе, бары, художественные студии и магазины, общежития и образовательные учреждения. Фабрика предлагает своим гостям различные мероприятия, такие как блошиные рынки, показы фильмов, концерты и т.д. Одним из его главных достоинств является городской стиль граффити и большое открытое пространство во дворе.

3. Дедаэна Парк

Следующий вариант-Дедаэна Парк (сад родного языка). Парк расположен на правом берегу реки Мтквари. Это огромное место, включающее в себя специальную инфраструктуру для катания на роликовых коньках, велосипеде и скейтбординге. В отеле есть бар и кафе, где люди могут слушать музыку и наслаждаться различными напитками в саду. Зеленая зона делает парк отличным местом для пикников и тусовок. В парке дедаена часто проводятся блошиные рынки и различные другие мероприятия на открытом воздухе.

4. Бассани

Один из самых известных клубов города-Бассани, привлекающий туристов и местных любителей техно-музыки. Сочетание многих особенностей формирует прочную репутацию Bassani: его звуковая система, которая является одной из лучших, которые вы можете получить в Тбилиси, это достойная молния, жители, как местные жители, так и международные художники. Клуб, основанный в бывшем бассейне, может похвастаться еженедельной линейкой, которая предоставляет лучшие техно и домашние ди-джеи со всего мира.

5. Абанотубани

Банный район (Абанотубани) - это место, где в 5 веке н. э. был основан Тбилиси. Район известен своими серными банями, и каждый желающий может посетить их. Согласно легенде царя Иберии, Сокол Вахтанга Горгасали упал именно на это место, что привело к открытию горячих источников и основанию новой столицы - Тбилиси. В окрестностях находится центр различных религий-здесь можно посетить православную, католическую, Григорианскую церкви, мечеть и синагогу.

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3