Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Евроньюс: "Батуми как Центр молодежной культуры"

Главная » Новости » Евроньюс: "Батуми как Центр молодежной культуры"
15 Июля 2019

Недавно "Евроньюс" опубликовала статью о Батуми, приморском городе Грузии. В статье говорится, что город стал свидетелем туристического бума после завоевания титула 2019 года "ведущего развивающегося туристического направления Европы" на престижной премии World Travel Awards. С увеличением числа туристов в Батуми также появились новые отели. 

"Он также завоевывает репутацию центра молодежной культуры. Иосиф, молодой уличный художник, считает, что его город может предложить гораздо больше. Он уверен, что скоро Батуми будет координационным центром для творческой молодежи и на равных конкурировать со столицей Тбилиси", - говорится в статье о Батуми. 

Согласно статье " Грузия на уме: почему туристы стекаются к Черному морю”, на новые тенденции в Грузии влияет богатая культура и история страны. В статье рассматриваются два важных культурных наследия Грузии: вино и полифоническое пение. 

Уникальная экосистема Аджарии позволяет переключаться между пляжем и горами. Благодаря разнообразным впечатлениям, доступным для туристов в Батуми, местные жители надеются, что у них будет успешный сезон.

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3