Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Интересные места в окрестностях Тбилиси

Главная » Новости » Интересные места в окрестностях Тбилиси
09 Июля 2021

Тбилиси окружен интересными и привлекательными местами для посещения. 

Сагурамо - деревня в восточной части Грузии. Сагурамо отличается своей красивой природой и зеленой атмосферой. Сагурамо было местом, где жил один из самых важных общественных деятелей и писателей Грузии Илья ЧавчавадзеЕго дом теперь является музеем. Музей сохраняет свои личные, семейные и профессиональные вещи, и стоит посетить, пока вы гастролируете по Грузии. Помимо музея, люди могут посетить винный погреб «Гурамишвили». В подвале представлены вина, изготовленные по разным технологиям, а также мастер-классы по приготовлению грузинских блюд. 

Зедазнийский - это гора в Мцхета-Мтианети (восточная часть Грузии), недалеко от города Мцхета. Гора покрыта деревьями, особенно буками. Одним из самых ярких мест у горы является монастырь Седазени. Монастырь был создан в VI веке ассирийскими монахами, которые внесли огромный вклад в распространение христианства по всей Грузии. Лес на горе предлагает посетителям открытую парку и зону для пикника. Прекрасная окружающая среда и близость к Тбилиси, столица, делает парк хорошим выбором для расслабляющего места. 

Тбилисиское море - искусственное озеро в окрестностях Тбилиси. В отеле есть открытый и закрытый бассейны и аквапарки. В жаркий летний день это идеальное место для посещения. Посетители могут купаться либо в озере, либо в частных бассейнах. Это одно из лучших мест в летнее время для организации пикников, принятия солнечных ванн или просто для охлаждения. 

Озеро Сиони расположено в восточной части Грузии. Это искусственно созданный водоем. Сам Сиони - курортный город, окруженный горами и лесами. Это одно из самых популярных мест отдыха для отдыхающих в Грузии. 

Вблизи Сиони, волшебный лес Сабадури ждет посетителей. Лес входит в число 20 самых красивых лесов мира. Это особенно сногсшибательно покрыто снегом в зимнее время. Парк в лесу - прекрасное место для любителей пикника. Свежий воздух и красота площадки заставят любого посетителя влюбиться в это место.

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3