Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Легкие летние направления для путешественников Тбилиси

Главная » Новости » Легкие летние направления для путешественников Тбилиси
05 Марта 2021

Лето-самый оживленный период с точки зрения туризма. Вот 4 места, которые иностранный посетитель должен увидеть в Грузии, Тбилиси, чтобы испытать современное и традиционное сочетание города.

1. Крепость Нарикала

Крепость Нарикала датируется четвертым веком и курирует Тбилиси и реку Мтквари. Это хорошее начало для знакомства с Тбилиси. При посещении крепости не стоит упускать из виду статую Картлис Деда, впечатляющий памятник, который можно увидеть практически из любой части Старого города. Вид отличный с места, так что это дает прекрасную возможность сделать впечатляющие снимки.

2. Самеба или Свято-Троицкий Собор

Невозможно посетить каждую часть города за один день, но нельзя пропустить собор Самеба, впечатляющий образец грузинской архитектуры и культуры. Это самая высокая православная церковь на востоке. Собор окрашивается и представляет собой смесь традиционного и современного стиля и окружен красивым садом.

3. Сухой мост

Так называемый Сухой мост и повседневная выставка там отражают прошлое и настоящее Грузии. Там можно увидеть старинные предметы, датируемые веками, которые обязательно привлекут внимание. Здесь можно найти старинные предметы, такие как медная ваза или старый кинжал, или картины, отражающие современные виды Тбилиси. Если кто-то заинтересован в сборе антикварных предметов, Сухой мост является отличным местом.

4. МоМа или Музей Современного искусства

Музей современного искусства Зураба Церетели в Тбилиси соединяет прошлое, настоящее и будущее. Она соединяет Грузию и мир, где выставлено более 300 шедевров разных жанров и около 250 фотографий. Если кто-то заинтересован в изучении современного грузинского или зарубежного искусства, MoMA-отличное место.


Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3