Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Newsweek: Грузия - новый культурный центр Европы

Главная » Новости » Newsweek: Грузия - новый культурный центр Европы
22 Марта 2019

"Бывшая Советская Республика Грузия-это новое горячее место для путешественников,” читаем статью о Грузии, опубликованную Newsweek.

Newsweek, американский еженедельный журнал недавно опубликовал статью, представляющую Грузию как новый культурный центр Европы. В статье говорится, что не только популярные грузинские города, такие как Батуми и Тбилиси, но и менее известные места в стране должны быть в списке странствий 2019. Автор, Джордж Уэйн предлагает посетите Цинандали, колыбель виноградарства. 

"Грузия является единственной страной в мире, где методы виноделия, разработанные 8000 лет назад, не только никогда не были оставлены, но и остаются во многом лучшими в мире."

Первым пунктом назначения в Грузии рекомендуется стать столица Тбилиси. Тбилиси полон истории-его мощеные улочки и средневековые церкви уже много лет поражают путешественников. Тбилиси называют "следующим Берлином", обещает большие вечеринки и ночные рейвы в сопровождении грузинского виноградного бренди Чача. Если вы посмотрите на Тбилиси Из крепости Нарикала, а также посетите Абанотубани, то обязательно посетите серные бани в столице.

Что касается Цинандали, то здесь нужно наблюдать Дворец Цинандали. Дворец принадлежал поэту 19 века и военному деятелю Александру Чавчавадзе. Дворец (который включал в себя историческую винодельню) раньше был поместьем дворянина. Дом окружен красивым ухоженным садом, а сам дворец служит музеем о семье Чавчавадзе.

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3