Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Празднуйте теплые весенние дни в Грузии

Главная » Новости » Празднуйте теплые весенние дни в Грузии
29 Марта 2019

Весна пришла, и природа Грузии становится все зеленее и зеленее каждый день. Страна предлагает множество мест для создания незабываемых весенних воспоминаний. Когда нет ни жарко, ни холодно, Грузия является лучшим, чтобы испытать. 

Казбеги

Казбеги, расположенный на севере Грузии, является домом для горы Казбеги (или Мкинварцвери на местном языке), которая является третьей по высоте горой в стране. Это отличное место для активного отдыха, таких как ледолазание, альпинизм, верховая езда, парапланеризм, и езда на велосипеде. Он известен своими ледниками, природными минеральными водами и историческими чудесами, такими как древняя церковь Троицы Гергети, построенная в 14 веке. Из церкви открывается прекрасный вид на Куро, один из самых великолепных горных хребтов Грузии.

Прогулка по улицам Стараго Тбилиси

Район Старый Тбилиси расположен по обе стороны реки Мтквари и вмещает в себя гору Мтацминда, крепость Нарикала и памятник "Картлис Деда". Здесь много церквей, музеев, серных бань и своеобразных деревянных домов с открытыми резными балконами. Канатная дорога, соединяющая старые и современные части Тбилиси, пересекает реку Мтквари. Рике парк расположен в современной части и от парка, канатная дорога примет посетителей к крепости Нарикала. Крепость выходит на столицу-она предлагает туристу лучший вид на весь город.

Зеленое озеро в Аджарии

Зеленое озеро в альпийском регионе Аджарии является обязательным местом в Грузии. Озеро расположено у перевала Годердзи на высоте 2058 метров над уровнем моря между горным массивом, разделяющим западную часть Грузии с востока. Он окружен буковым лесом, отраженным в озере. Зеленое озеро получает воду из высокогорных источников, и неудивительно, что холодно, как лед.

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3