Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

4-я официальная церемония приветствия в Грузии! Награды Национального Туризма

Главная » Новости » 4-я официальная церемония приветствия в Грузии! Награды Национального Туризма
19 Ноября 2018

17 декабря 2018 года в театре имени Шота Руставели пройдет самое знаменательное событие индустрии туризма и гостеприимства Грузии-четвертая официальная церемония "Добро пожаловать в Грузию"! Награды Национального Туризма.

На церемонии награждения, победители и финалисты 20 различных номинаций, из более чем 350 номинантов, заслуженно получат признание за " лучшее в туризме и гостеприимстве.”

Добро пожаловать в Грузию! National Tourism Awards-это ежегодная церемония награждения, проводимая в Грузии в области туризма и гостеприимства с 2015 года. Она успешно зарекомендовала себя как уникальная площадка для развития туристического сектора страны, служащая своеобразным "Оскаром" для празднования достижений грузинской индустрии туризма и гостеприимства.

Церемония награждения закрыта и примет до 800 гостей: Генеральные менеджеры и владельцы лучших отелей, ресторанов, винных заводов страны, ведущие застройщики рынка, основные предприятия страны, государственные чиновники, национальные и местные власти, представители крупнейших гостиничных операторов, турагентств и туроператоров, СМИ и отраслевая пресса.

Местом проведения мероприятия является национальный и культурный памятник Грузии-театр имени Руставели. Изысканная культура, многовековые традиции и неповторимое гостеприимство соберутся в театре имени Шота Руставели на четвертой официальной церемонии "Добро пожаловать в Грузию"! Награды Национального туризма в честь успеха грузинского туризма и гостеприимства!

After-party host – это недавно открывшаяся многофункциональная площадка, которая сочетает в себе прохладные и современные интерьеры всемирно известных грузинских архитекторов и художников. Расположенный в самом сердце города с панорамными окнами, откуда открывается захватывающий вид на центр и Кавказские горы, Республика, с ее гладким дизайном и великолепным видом, является элегантным дополнением к историческому центру Тбилиси.

Уже четвертый год Национальное Управление туризма Грузии от имени Министерства экономики и устойчивого развития Грузии является соорганизатором проекта "Награды". Также Соорганизатором проекта является Банк Грузии. Официальные сторонники: Тбилисская мэрия и партнерство найдены. Генеральный Спонсор-Alliance Group.

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3