Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

5 причин, чтобы отпраздновать Новый Год в Грузии

Главная » Новости » 5 причин, чтобы отпраздновать Новый Год в Грузии
28 Декабря 2018

Приближаются новогодние и рождественские праздники! Если вы задаетесь вопросом, где их потратить, мы постараемся убедить вас, что Грузия является одним из лучших вариантов. Вот причины:

  1. Новогодний стол еще никогда не был таким здоровым и нездоровым одновременно! Грузинская еда всегда очень натуральная, все разнообразие специй и ингредиентов на вкус фантастическое, но всегда есть так много еды на грузинском празднике! Здесь очень легко переедать-хотя путь к этой полноте чрезвычайно восхитителен.
  2. Нигде больше Вы не услышите так много красивых и оригинальных тост речей и пожеланий. Люди говорят, что все искренние пожелания сбываются, если вы совершаете их на Рождество или в канун Нового года? Представьте себе, сколько вы Обратная связь от Вселенной вы получите здесь, в этой благословенной земле, с таким количеством пожеланий от местных жителей, которые славятся своей добротой и гостеприимством!
  3. Вы найдете красивую смесь солнца, холода зимы и искренней любви в вашем праздничном бокале. Грузинское вино, изготовленное по традиционной технологии, проводит всю зиму, ферментируя в гигантских сосудах, погребенных под землей. Он хранит энергию лета, горьковатый аромат осени, а зима делает его сильнее и сильнее. Поскольку вино-одна из самых важных вещей для грузин, они вкладывают в него настоящую любовь и усилие.
  4. Пора встретить разные Рождественские традиции! Вы что-нибудь слышали о чичилаки? Эта версия елки сгорает в конце праздников, и отнимает все возможные тяготы. Разве это не здорово, чтобы избавиться от всего плохого и взять действительно свежий старт?
  5. Компактный размер Грузии позволяет Вам проводить каждый день вашего новогоднего отдыха в разных местах. Тбилиси и его музеи, исторические бани и современные бары. Батуми-кофе, сваренный на горячем песке, зимнем море и заснеженных горах. Сванетия-самый высокий ресторан Грузии на высоте 3200 метров, средневековые башни, сокровища, спрятанные от захватчиков, и захватывающие дух пейзажи. Монастыри, винные погреба и спа-отели в Кахетии. Минеральные воды и целебный воздух Боржоми и Бакуриани. Грузия всегда рада удивить и порадовать своих гостей!

Одним словом, если вы хотите спокойного отдыха среди красивых пейзажей-приезжайте в Грузию. Если вы предпочитаете веселую компанию, вкусную еду и натуральное вино-приезжайте в Грузию. Активный отдых в горах, культурные достопримечательности или спа - релаксация-мы уверены, что вам здесь понравится!

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3