Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Боржоми летом

Главная » Новости » Боржоми летом
06 Мая 2019

Знаменитая минеральная родниковая вода "Боржоми", которая продается более чем в 30 странах мира, на самом деле происходит из грузинского города-курорта Боржоми. Однако, помимо знаменитой минеральной воды, есть и много других причин посетить Боржоми этим летом. В сегодняшней статье грузинский журнал предлагает вам список причин для поездки в Боржоми. 

С летней жарой, окружающей улицы Тбилиси, стоит ли удивляться, что большинство людей хотели бы уехать куда-нибудь за город чтобы немного остыть. Ну, если это так для вас, то Боржоми может быть именно то, что вы искали.

Парк минеральной воды "Боржоми" является очень популярной достопримечательностью для туристов, посещающих Боржоми. Это место, где впервые была произведена "знаменитая" минеральная вода. Также дети обязательно хорошо проведут время, парк также предлагает множество достопримечательностей и развлечений для них. 

Находясь в Боржоми, вы также можете посетить дворец Романовых, который был построен в 19 веке и был построен во время правления Российского Царя Николая II. Во дворце есть много исторически значимых памятников, которые вы обязательно найдете увлекательными. 

Голубой дворец “Фируза” также является прекрасным местом, который был построен на входе в парк Минеральных Вод в 1892 году консулом Ирана. По сей день дворец считается уникальным памятником культуры. Здание представляет собой сочетание Персидского, грузинского и европейского стилей . 

Если Вы не найдете музеев, которые особенно интересны, вы всегда можете посетить Национальный парк Боржоми-Харагаули, где вы можете заняться верховой ездой, пешим туризмом, велоспортом, совершить различные туры и попробовать много других мероприятий на свежем воздухе. Место также идеально подходит для пикника. 


Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3