Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Грузинский горный городок Местия в туристическом списке

Главная » Новости » Грузинский горный городок Местия в туристическом списке
14 Января 2019

Ежедневная газета Daily Express в Соединенном Королевстве недавно опубликовала статью о топ-ап и-ближайшие направления путешествия в этом году. Избранными местами на точке доступа путешествия являются Самарканд в Узбекистане, Местиа в Северо-Западной Грузии, Ксамил в Южной Албании, Бакалар в Мексике, Паломино в Колумбии, Вади рам в Иордании и Леуварден в Нидерландах.

Местия расположен в Северо-Западном регионе Грузии Сванети. Он расположен на высоте почти 5000 футов уровень моря в окружении Кавказских гор. В статье названы три основные причины посещения города. Он является отличным местом для туристов, которые ищут приключения. Гости могут исследовать ледник Чалади и озера у подножия горы Ушба. Ушба-одна из самых живописных вершин Кавказских гор. 

В то же время гостям рекомендуют отведать изумительную кухню Сванетии. Ташмиджаби-одно из самых аппетитных блюд Сванской кухни. Картофель очищают, а затем смешивают с сыром, водой и солью по вкусу. Кубдари-это хлебная мука, наполненная мясом (бараниной, свининой или ребенком) и смесью лука и специй.


Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3