Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Лучшие курорты для здорового отдыха в Грузии

Главная » Новости » Лучшие курорты для здорового отдыха в Грузии
09 Июля 2018

Если вы ищете место для хранения энергии для этого лета, то горные и приморские регионы Грузии - лучшие варианты для вашего здоровья. Вы можете сделать выбор между Сванети, Боржоми, Сурами и Уреки. В одной стране существует множество мест для посещения в медицинских целях. 

Сванети - северо-западная часть Грузии. Находятся одни из самых высоких вершин Кавказа, среди которых самая высокая гора в Грузии - Шхара (5201 метров). В регионе есть множество отелей, живописных ландшафтов, местной архитектуры (башни Сванети очень популярны среди туристов) и уникальной ботаники и кухни. Более того, прохладное и здоровое лето гарантировано в Сванети. 

Боржоми - курортный городок в южной части Грузии. Место отличается минеральными водами и Национальным парком Боржоми-Харагаули. Местные минеральные источники обладают лечебной силой, и это идеальное место для людей с низкой иммунной системой. Помимо здоровых целей, национальный парк предлагает множество мероприятий, таких как походы, верховая езда и культурные и образовательные туры. 

Сурами является идеальным местом для людей, страдающих респираторными заболеваниями, такими как астма. Он расположен в восточной части Грузии. Сурами - горный курорт, окруженный вечнозелеными лесами ели. Город известен своей крепостью, в которой есть интересная легенда о грузине, который живет в живых, чтобы спасти свою страну. 

Уреки - это морской курорт на побережье Черного моря Грузии. В отличие от других пляжей Черного моря, Уреки песчаный. Песок магнитный и, как полагают, вылечивает детей и взрослых с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Помимо магнитного песка, Уреки окружен горами с восточной стороны. 

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3