Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Ночная жизнь и развлечения

Главная » Новости » Ночная жизнь и развлечения
07 Июня 2022

Тбилиси и Батуми уже известны тем, что здесь можно не только вкусно поесть или осмотреть культурные достопримечательности, но и отлично провести время в винных подвальчиках, разнообразных барах, шумных пабах, клубах на любой вкус, а также попробовать свою удачу в казино.

Самые главные места для любителей электронной музыки в Тбилиси - это клубы Bassiani, Mtkvarze, Cafe Gallery, Khidi, Tivi, Elektrowerk. Информацию о последних событиях в них стоит искать на их страничках в фейсбуке: каждые выходные там выступают музыканты со всего мира. Батумская же ночная жизнь более оживлена в летнее время.

Зимние вечера становятся ярче, и холод отступает, когда вы собираетесь компанией друзей и идете развлекаться! Поп и рок-музыка, караоке и кавер-концерты ожидают туристов на улицах Шардени, Бамбис Риги и Перовская (Ахвледиани). Местная молодежь больше любит развлекаться в мультикультурных местах – например, Fabrika.

Осень и весна обычно знаменуются окологастрономическими праздниками – фестиваль молодого вина или сыра, праздник Тбилисоба и многие другие приглашают вас познакомиться с местной культурой и полакомиться традиционным угощением. А на случай дождливых дней всегда есть закрытые зоны в аквапарках, квест-комнаты, бары с настольными играми, кино и шопинг.

После шумного веселья всем нам требуется немного отдыха. И кстати, неужели вы думали, что в Грузии вино и минеральную воду можно только пить? Никогда вы так не ошибались! На карте нашей страны есть места, где вы получите первоклассное спа-обслуживание на основе натурального грузинского вина и знаменитых лечебных вод (курорты сосредоточены вокруг городков Кварели, Боржоми, Саирме). Помимо этого, вы можете попробовать ванны на основе термальных вод, бальнеологическое лечение и классические спа-процедуры, а также посетить знаменитые серные бани Тбилиси и бальнеологический центр рядом с ними.

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3