Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Семейные места для посещения в Тбилиси

Главная » Новости » Семейные места для посещения в Тбилиси
21 Июня 2023

В Тбилиси много увлекательных туристических направлений; однако даже детям нужно время, чтобы насладиться во время отпуска. Именно поэтому Georgian Journal предлагает вам список семейных мест для посещения в Тбилиси. 

Парк Мтацминда

Несомненно, самое интересное место для детей любого возраста: парк Мтацминда, ранее известный как Парк Бомбора, расположен на холме горы Мтацминда, с видом на столицу Грузии Тбилиси. Это одно из самых увлекательных мест для семейного отдыха. Это предлагает различные виды аттракционов от экстремальной до детской зоны, аркаду и большое колесо паром, откуда открывается вид на красивый город Тбилиси. Время от времени в парке также проводятся такие мероприятия, как фестиваль мороженого, который состоится 15 июля этого года на главной площади парка Мтацминда. 

Ваши дети обязаны отлично провести время. Чтобы добраться туда, самый простой способ - доехать до фуникулера. На входе вы можете купить пластиковую карту, которую можно использовать как для езды на фуникулере, так и для входа в почти все аттракционы в парке. 

East Point

Один из крупнейших торговых центров в Тбилиси: East Point предлагает разнообразные семейные мероприятия. Вы можете посетить кинотеатр, поиграть в боулинг или отправиться в развлекательный центр Focus Focus, который предлагает стену для скалолазания, лабиринт, фуд-корт и гораздо более захватывающие приключения. Мы можем гарантировать, что ваши дети не будут разочарованы. 

Gino Paradise

Каков наилучший способ провести жаркий летний день в Тбилиси? Посещая Gino Paradise. Gino Paradise - аквапарк, расположенный на улице Бешеновой. Аквапарк предлагает множество бассейнов, водных аттракционов, подводных баров и многое другое. Это отличное место, чтобы провести день с детьми, загар, расслабление и развлечение на аттракционах. В этом месте также есть спа-центр, фитнес-центр, рестораны, бары и отель. 

Мост мира

Мост мира был открыт в 2010 году и является самым известным туристическим направлением в городе. Мост соединяет старый город Тбилиси с парком Райк. В течение ночи многие люди собираются вокруг, чтобы посмотреть концерты и живую музыку, прогуляться по мосту и насладиться прекрасным видом. Нигде больше вы не сможете увидеть такой удивительный взгляд на современную жизнь, смешанную с исторической архитектурой. 

Черепаховое озеро

Озеро Черепаха расположено недалеко от района Ваке Тбилиси. Отличный способ остыть в жаркий день в Тбилиси - это посетить озеро Черепаха (или Кус-Тба на грузинском языке). Будучи только из Ваке-парка, туда легко добраться. Место предлагает множество кафе и ресторанов, где вы можете попробовать некоторые из известных грузинских блюд. 

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3