Новости
18 Декабря 2023

Грузия приняла много современных традиций.

20 Ноября 2023

Тбилиси привлекает и восхищает своей интересной историей и колоритной архитектурой.

16 Октября 2023

Если вы собираетесь посетить Грузию, есть топ-12 мест, которые вы должны посетить по всей стране.

Виртуальный тур в снежную Грузию

Главная » Новости » Виртуальный тур в снежную Грузию
25 Января 2019

Грузия отличается своей уникальной природой. Грузия может похвастаться своими горами, озерами, реками и морем, лесами и курортными городами, все это находится в одной стране. Его красивая природа становится еще более впечатляющей в зимнее время. Грузинский фотограф фотографировал снежные Грузии в течение многих лет. Взгляните на его фотографии и путешествуйте по снежной Грузии.

Сванетия, 2017

Сванетия захватывает дух в любое время года. Сванетия-историческая провинция в северо-западной Грузии. Он окружен Кавказскими горами. Самая высокая гора в Грузии, Гора Шхара (5,201 метра) находится в провинции. Сванетия обладает уникальными памятниками природы и архитектуры.

Митарби, 2017

Горный курорт митарби, расположенный на востоке Грузии, находится всего в четырех километрах от знаменитого зимнего курорта Бакуриани. Курорт предлагает все виды склонов легко, средний и продвинутый. Вода митарби-одна из самых популярных минеральных вод в Грузии, использующаяся в лечебных целях.

Сабадури, 2017

Сабадури находится в Тбилисском национальном парке. Он входит в топ-20 красивейших лесов мира. Особенно потрясающий лес, покрытый снегом в зимнее время. Парк внутри леса является хорошим местом для любителей пикника. Свежий воздух и красота заведения заставят любого посетителя влюбиться в это место.

Батуми, 2016

Прекрасный Приморский Город Грузии, Батуми, расположен в юго-западной части страны. Отремонтированная архитектура Батуми, ночная жизнь и огромное количество ресторанов привлекают множество местных и международных туристов в летнее время. 

Тбилиси, 2017

Тбилиси-столица Грузии. По легенде, царь Вахтанг Горгасали охотился в лесу на берегу реки куры и ранил фазана. Птица побежала к серным источникам, которые тут же исцелили ее. Царь был поражен целебными особенностями родника и решил построить вокруг него город. Тбилиси-это смесь культур, моделей архитектуры, различных религиозных и этнических групп. 

Гудаури, 2019

Гудаури-лучший горнолыжный курорт Грузии с развитой инфраструктурой. Он расположен на высоте 2200 метров (7200 футов.) над уровнем моря. Несмотря на то, что Гудаури считается зимним курортом, он привлекателен и для туристов летом. Туристические поездки являются одним из самых привлекательных мероприятий там для посетителей.

Миранда (Грузия) +995 557 27 71 27
Владлена (Россия) +7 904 54 55 600
Катерина (ОАЭ) +971 564 542 605


Головной офис: Грузия, г. Тбилиси, ул. Б.Каландадзе, 3